Рекомендуется

Номер регистрации дает право на возвратную скидку по итогам месяца


Российские ученые изобрели препараты, продлевающие жизнь.
Санкт-Петербургский институт геронтологии и биорегуляции более 35 лет изучает пептиды и их действие.
Это современная теория ревитализации (омоложения организма за счет биорегуляции).
Научно доказано и подтверждено на практике.
 
Продукция

 
Поиск


Информация

 
Поделитесь с друзьями:

 
Главная » 2012 » Март » 14 » Высокая оценка работы НПЦРИЗ на федеральном уровне!
18:12
Высокая оценка работы НПЦРИЗ на федеральном уровне!
Дорогие друзья!
 
Мы рады поделиться с Вами важным и радостным событием, которое произошло в жизни нашей компании и которое является нашим общим с Вами достижением.
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации положительно оценил работу и общественно-просветительскую деятельность Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья, отметив особенно важную роль НПЦРИЗ в поддержке государственной программы профилактики возрастной патологии и ускоренного старения, снижения преждевременной смертности от биологических причин и продления трудоспособного периода жизни населения.
Для нас признание на Федеральном уровне – важный момент в истории развития компании, который подтверждает необходимость и важность интенсивной деятельности по внедрению передовых технологий в области оздоровления и повышения качества жизни населения России. 
С каждым днем сотрудничество Центра Ревитализации и Здоровья с Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации», с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии становится более плотным и плодотворным. Это значит, что с каждым днем становится все больше людей, которые знают, с помощью каких новейших достижений отечественной науки можно продлить активное долголетие.
Наша компания и дальше будет продолжать активно поддерживать социально направленные проекты, продолжать внедрять в практику результаты достижений отечественных ученых в области медицины, генетики и молекулярной биологии, улучшая здоровья сограждан и повышая престиж страны в международном научном сообществе.



Благодарность Компании НПЦРИЗ от губернатора Санкт–Петербурга Георгия Полтавченко.

Сегодня в адрес компании пришла благодарность от губернатора Санкт–Петербурга Георгия Полтавченко.

Уважаемые партнеры!
 
Сегодня в адрес компании пришла благодарность от губернатора Санкт–Петербурга Георгия Полтавченко. Такой чести коллектив Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья удостоен за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга и активное участие в общественной и научной жизни города.
Коллектив НПЦРИЗ и дальше будет продолжать активную и добросовестную работу на общественных началах по оздоровлению пожилых граждан не только Санкт-Петербурга, но и всей России! Для нас – это еще одна возможность быть полезными и нужными обществу. Благодаря новейшим разработкам отечественных ученых в области медицины, генетики и молекулярной биологии мы ставим перед собой цель создать все условия для активной, яркой и полноценной жизни старшего поколения жителей Петербурга.
Мы уверенно идем к поставленной цели, и рады, что нашу активную и плодотворную деятельность, направленную на борьбу с преждевременным старением и продление активного долголетия, на оздоровление населения достойно оценили на уровне руководства города Санкт-Петербурга – города, где созданы лучшие в мире геропротекторы.


Категория: Новости компании | Просмотров: 3117 | Добавил: natu1 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
 
 
Информация



Компания

Бизнес



Уважаемые посетители!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Конструктор сайтов - uCoz
Great Medicine Blogs